
Филиалы
г Москва, Академический р-н, Нахимовский пр-кт, д 48
г Москва, Восточный р-н, ул Главная, д 19Б
г Москва, р-н Братеево, ул Борисовские Пруды, д 26
г Москва, р-н Выхино-Жулебино, ул Привольная, д 77
г Москва, р-н Выхино-Жулебино, ул Ферганская, д 12
г Москва, р-н Зюзино, ул Каховка, д 25
г Москва, р-н Коммунарка, Новомосковский округ, поселок Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 89 к 2
г Москва, р-н Коньково, ул Обручева, д 34/63 стр 2
г Москва, р-н Проспект Вернадского, ул Кравченко, д 4 к 1
г Москва, р-н Северное Бутово, ул Куликовская, д 6
г Москва, р-н Ясенево, Литовский б-р, д 22
г Москва, Рязанский р-н, Мещерский пер, д 6
г Москва, ул 8-я Текстильщиков, д 13 к 1
г Москва, ул Днепропетровская, д 2 к 203
Московская обл, г Балашиха, ул Реутовская, д 20
Московская обл, г Фрязино, ул Московская, д 2в
Московская обл, г Щёлково, мкр Финский, д 3
Московская обл, г Щёлково, пл Ленина, д 8
Московская обл, г Щёлково, Пролетарский пр-кт, д 10
Московская обл, г Щёлково, ул Центральная, д 55
Отзывы

Надежда К.
Филиал: г Москва, р-н Братеево, ул Борисовские Пруды, д 26
23.06.2026
Автошкола оставила неоднозначное впечатление. Организационные вопросы решаются быстро. Однако если ваша главная цель — получить уверенные навыки вождения, стоит рассмотреть другие предложения. Практические занятия не в полной мере оправдали ожиданий. Маршрут вождения пролегал в основном по спокойным улицам пос. Восточный (в их списке пешеходная зона), инструктор неоднократно опаздывал на час и более, отвлекался на личные дела и не докатывал полное время занятий.

Мираида С.
Филиал: г Москва, р-н Коньково, ул Обручева, д 34/63 стр 2
22.06.2026
Очень довольна обучением в этой автошколе. Всё было организовано на высоком уровне: теория объяснялась понятно, а практические занятия проходили в спокойной и комфортной атмосфере. Инструктор всегда поддерживал, терпеливо объяснял ошибки и помогал обрести уверенность за рулём. Спасибо за отличную подготовку!
А
Анастасия В.
Филиал: Московская обл, г Щёлково, Пролетарский пр-кт, д 10
21.06.2026
Обучение в автошколе понравилось.Весь теоретический материал объяснялся доступным языком. Практические занятия были отработаны в полной мере, но из-за большого количества обучающихся, записаться на вождение приравнивается «кто успел - того и тапки», поэтому нужно успевать записываться!)
Инструктор по вождению Олег Александрович, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! Вы посадили меня за руль, научили водить с 0, с вами я не боюсь выезжать в город! Мне очень понравилось с вами ездить! БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОШКОЛЕ!!!







